Могу ли я получить налоговый вычет в размере 13% за проведение газа в своё домовладение?
Доброе утро! В прошлом году я оформил в качестве наследника частный дом в Свердловской области. В том же, 2025 году произвёл догазификацию этого дома. Льготником не являюсь, работаю на заводе, НДФЛ предприятие уплачивает. Могу ли я получить налоговый вычет в размере 13% за проведение газа в своё домовладение? Ранее налоговым вычетом не пользовался.
, Евгений, г. Санкт-Петербург