Меня наградили грамотой МинЭнерго и имею стаж в Энергетике 37 лет имею ли я проавл на звание Ветеран труда?
Добрый день! Меня наградили грамотой МинЭнерго и имею стаж в Энергетике 37 лет имею ли я проавл на звание Ветеран труда ?
Здравствуйте!
Шанс на звание «Ветеран труда» есть при условии, что грамоту вам вручили до 30.06.2016. После этой даты право на звание по линии Минэнерго дает только медаль «За заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса».
Основание: Приказ Минэнерго России от 17.02.2017 N 108 «О ведомственной награде Министерства энергетики Российской Федерации»
1. Медаль «За заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса» (далее — Медаль) является ведомственной наградой Министерства энергетики Российской Федерации (далее — Министерство).
Медаль имеет две степени, из которых высшей является первая.
2. Медаль II степени является ведомственным знаком отличия Министерства, дающим право на присвоение звания «Ветеран труда».