Сегодня пришла в отдел кадров чтобы расторгнуть договор и уволиться, на что мне ответили отказом, что я не имею никакого основания расторгнуть договор и обязана отрабатывать весь срок
Работаю по целевому договору в больнице 4 месяца. Сегодня пришла в отдел кадров чтобы расторгнуть договор и уволиться, на что мне ответили отказом, что я не имею никакого основания расторгнуть договор и обязана отрабатывать весь срок. Я ответила, что готова возместить всю сумму и оплатить штраф, в итоге меня просто отправили в отдел кадров Минздрава. Как быть?