Можно ли из этих цифр понять, сколько метров относится к продаваемой доле?
Добрый день!
Продаётся 886/2638 доли в праве на квартиру площадью 263,8 кв.м.
С уважением, Вадим
, Вадим Файнберг, г. Москва
Андрей Логинов
Вадим!
Вопрос, скорее из области математики, а не юриспруденции, но, насколько я могу судить, речь идёт о доле общей площадью 88,6 кв. м. В таком случае важно помнить, что остальные собственники квартиры имеют преимущественное право покупки указанной доли перед третьими лицами.
Всего доброго!