Здравствуйте заказали автомобиль из Китая через посредника прошло больше 2 месяцев в договоре прописано до 3
Здравствуйте заказали автомобиль из Китая через посредника прошло больше 2 месяцев в договоре прописано до 3 месяцев ну да ладно менеджер сообщил что машина стоит на таможне и скоро будет таможится но это длится уже почти месяц , хорошо попали на новогодние праздники ок подождем . Наступило 12 число но увы и вроде бы уже скоро . При этом когда мы заключали договор максимальную сумму 1.1 м. Р. обозначали , по факту что мне сейчас говорят 950 вы оплачивали нужно еще 250 утилиль и таможня и плюс 60 брокер . Не понимаю от чего они отталкиваются , со мной ни кто не согласовывал на увеличение суммы , просил ранне дать расчеты но увы так ни кто и не ответил и не проинформировал как быть