Как данную информацию указать в заявлении на единое пособие до 17лет

Здравствуйте. Мужу присудили принудительные работы сроком на два года. Как данную информацию указать в заявлении на единое пособие до 17лет. В исправительном центре он будет получать заработную плату, будет ли она учитываться при расчёте пособия

, Ольга, г. Урень
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Заработная плата, учитывается в доход семьи.

Доброго Вам дня