Работаю водителем трамвая, проходил обучение за него платили стипендию, по ученическому договору я должен отработать 3 года или вернуть деньги
Здравствуйте, могу ли я уволится с работы по медицинским показаниям и не выплачивать стипендию?
Работаю водителем трамвая, проходил обучение за него платили стипендию, по ученическому договору я должен отработать 3 года или вернуть деньги. У меня сколиоз 2 степени за управлением болит спина, является ли это поводом для увольнения или все зависит от врачебной комиссии?
Здравствуйте, Артём!
Увы, но решение Вашего вопроса будет зависеть как от медицинского заключения, так и от условий ученического договора.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».