Здравствуйте, продавал криптовалюту через биржу чек есть, биржа работает и тд все официально после пары
здравствуйте, продавал криптовалюту через биржу чек есть, биржа работает и тд все официально
после пары сделок пришла 161 фз
посмотрел от каких переводов и почему
пишет девушка вернуть деньги якобы ее обманули мошеники
затем пишет что она выводила деньги с биржы
- IMG_2812.png
- IMG_2810.png
, рустам, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Рустам.
Вы то тут при чём?
Это схема «а-ля Долина». Девушка, наиболее вероятно, и сама относится к мошенникам.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.
Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.