Добрый день.имею грамоту министерства просвещения от 2000 года.Имею ли право на ветерана труда.общий стаж работы 30 лет
добрый день.имею грамоту министерства просвещения от 2000 года.Имею ли право на ветерана труда.общий стаж работы 30 лет. в спортивной школе 22 года до 2015года. с уважением Виктор.
, виктор, г. Киров
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
грамоту министерства просвещения от 2000 года
В то время разве было Минпросвещения? Речь о федеральном министерстве?
За что вручена грамота?