При покупке квартиры в нотариально заверенном договоре купли-продаже было прописано обязательство выписать
Здравствуйте! При покупке квартиры в нотариально заверенном договоре купли-продаже было прописано обязательство выписать всех из квартиры в течение месяца (были прописаны и проживали четыре человека:собствнница, дочь собственницы и два внука). Квартира в долевой собственности бабушки, дедушки и тети. Прошло четыре месяца, один ребенок из двух в настояший момент не выписан. Мать при этом купила квартиру большей площади и дрлжна была всех прописатт там. В чем может быть причина?