Можно ли мне отменить самозанятость, или что сделать в такой ситуации?
Здравствуйте, при регистрации случайно нажал на самозанятость, у меня ее нет. Теперь при входе в приложения Ozon job открываетя окно отправить на проверку самозанятости, какой нет, и поэтому я не могу зайти в приложение. Можно ли мне отменить самозанятость, или что сделать в такой ситуации? Помогите...
- Screenshot_20260114-171228.png
, Дмитрий, г. Воронеж
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Дмитрий
Для решения вашего вопроса вы можете обратиться в тех. Поддержку Озон job и обьяснительную ситуацию