Здравствуйте, мне нужно сайт или электронная почта, чтобы написать жалобу претензию на медицинский Колледж города Ишим

, Елена, г. Тюмень
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
мне нужно сайт или электронная почта, чтобы написать жалобу претензию на медицинский Колледж города Ишим

Здравствуйте, Елена!

Для отправки жалобы или претензии в Ишимский медицинский колледж используйте следующий адрес электронной почты:imk@obl72.ru

Официальный сайт колледжа: med-ishim.ru.
Адрес: 627750, Тюменская область, г. Ишим, ул. Ленина, д. 56.
Телефон приёмной: +7 (34551) 7-99-51.

Если эти шаги не принесут результата, вы можете обратиться в прокуратуру.