Подскажите как быть, я на условно испытательном сроке, супруга написала заявление что бы удержать меня от ухода из дома, итог помирились через 2 дня и я узнаю что она написала от обиды заявление
Подскажите как быть , я на условно испытательном сроке , супруга написала заявление что бы удержать меня от ухода из дома , итог помирились через 2 дня и я узнаю что она написала от обиды заявление .
Возможно ли его забрать ?
И что будет после того как получится забрать
, Антон, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Антон
Для более точного ответа надо видеть само это заявление и что написано в нем
Есои ничего серьёзного то может отозвать