Как повлиять на главного инженера, если приходится работать в смену одному за станком?
Здравствуйте,работаю на заводе ,пятидневка .
2 недели с 7.00 до 15.00, две недели с 14.30 до 23.00, с перерывом на обед 30 минут.
Всё эти моменты ,отражены в Трудовом Договоре и Доп. Соглашении. Зарплата официальная,всё по белому .
Но во вторую смену я фактически работаю один ,на заводе,за технически сложным станком,что есть нарушение техники безопасности..
Так работаю уже не первый год,как Гл.Инженер поменялся.
При другом главном инженере,работал я и ещё 2 человека,на участке сборки.
Таким образом работал не один,по технике безопасности,безопасность выполнялась .
Как повлиять на Гл.Инженера,от такого беспредела