У меня вопрос в правомочности действий ДЖО и как мне поступить?
Добрый день. У меня такая ситуация, уволена с военной службы в 2018 году, была поставлена в очередь на субсидию на преобретение жилья вместе с моими детьми сыном 2000 гр и дочерью 2008 года рождения. При последнем обращении в ДЖО мне сказали, что сын будет откреплен и на выплату субсидии может не рассчитывать, тк ему уже 23 года и он сам себя обеспечивает. У меня вопрос в правомочности действий ДЖО и как мне поступить?
, Татьяна, г. Москва