Если можно то как правильно преподнести и на что ссылаться?
Доброго времени суток!
Имею административный надзор(3 отметки, выезд и ночные пребывания дома) установленный в отшении меня после отбытия наказания в виде лишения свободы.
Надзор был установлен от 12.05.2022 г., исчисляться начал с Апреля 2023 г.
Нахожусь на свободе с 07.10.2022 г.
2 раза пытался убрать ограничение в виде пребывания дома, ссылаясь на его помеху, так как работал в ночные смены(пришлось уволиться) каждый раз помощник прокурора был против, аргументируя тем, что нет необходимости снимать данное ограничение и то, что я могу вполне устроиться на др. работу.
За время отбытия административного надзора нет нарушений, нет приводов, не был замечен в чем либо плохом.
Хочу подать в 3й раз.
Вопрос:
Могу ли я подать административное исковое заявление о просьбе снять это ограничение в связи с тем, что в нем нет необходимости(если учитывать то что надзор и ограничения дают для предотвращения новых преступлений и оберега граждан), так как я веду добросовестный образ жизни, соблюдаю все возложенные на меня обязательства, не хулиганю и т.д.
Всем спасибо!

Продолжайте.
Кроме того, в соответствии со ст. 4 Федерального закона от 6 апреля 2011 г. N 64-ФЗ «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы»
В административном иске так и указывайте, что вы ведёте добропорядочный образ жизни, не допускаете правонарушений и нарушений административного надзора, положительно характеризуетесь по месту жительства, поэтому данное ограничение и места работы (можно с последнего).