Можно ли как то разблокировать счета?

Добрый день. У меня есть долги по кредитам. В банке на счетах стоит минус на сумму долга. У меня есть единственный доход от работы, зарплата приходит на карту. Я воспитываю одна ребенка, а все деньги списываются на долги. Можно ли как то разблокировать счета ? Получается я и мой ребенок остаемся без денег на проживание.

, Лиля, г. Казань
Маргарита Черкашина
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Лиля!

Списание 100% зарплаты незаконно. Необходимо срочно обратиться к приставам с заявлением о сохранении прожиточного минимума и снижении процента удержаний (обычно до 50%). Для разблокировки карты и возврата части средств нужно подать документы, подтверждающие, что это зарплатный счет и единственный доход, а также наличие у Вас ребенка на иждивении.

Я могу помочь Вам в подготовке соответствующих документов, для этого обратитесь ко мне в личный чат.

Надеюсь, мой отзыв был полезен для Вас! Буду благодарна за положительную оценку моего труда.