У меня оплата рабочей смены фиксированная 2000 рублей, соответственно сколько дней отработал столько и получил
У меня оплата рабочей смены фиксированная 2000 рублей , соответственно сколько дней отработал столько и получил. За 18 отработанных дней соответствннно 38000. Я была на больничном в отработанном месяце. Работадатель решил , что сумму выплаты ФСС по больничному листу он включает в эти 38000. Верно ли это?? Как должно быть правильно? Спасибо!
, Оксана, г. Санкт-Петербург