Кому должны вручить награды жене или матере
Добрый вечер ! Мой супруг погиб на СВО .КОМУ ДОЛЖНЫ ВРУЧИТЬ НАГРАДЫ ЖЕНЕ ИЛИ МАТЕРЕ.ЕСТЬ РЕБЕНОК
, Наталья, г. Саранск
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Наталья
Государственные награды и документы к ним умерших награждённых лиц и лиц, награждённых посмертно, передаются (вручаются) для хранения супруге (супругу), отцу, матери, сыну, дочери, брату, сестре, дедушке, бабушке или одному из внуков награждённого лица.