Неужели все наши данные вот так отрыты?
Доброй ночи. У меня вк фальшивая имя и нет ни одной фотографии. Незнакомый мне человек внезапно спросил почему у меня фальшивая фамилия? Затем он точно безошибочно назвал мою настоящую фамилию-и даже показал мне фото моего паспорта, и точно безошибочно назвал где я работаю и где проживаю.
Незнакомец мне не чего не сделал но всё-же страшновато, и время сейчас не спокойное. Неужели все наши данные вот так отрыты?
Здравствуйте, Евгений Викторович!
Нет, персональные данные не являются открытыми, в открытых источниках они отсутствуют. Вероятно, что Ваши персональные данные были получены посторонним лицом каким-либо неправомерным путем.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».