Возможно как подать жалобу анонимно, чтобы провери беседу с данным инспектором?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сдавала на права в гаи 2 раза и оба раза неудачно. Принимал оба раза один и тот же инспектор и услышав жалобы от ранее сдающих, испытала на себе не совсем корретное поведение инспектора. Он дает команды очень тихо и постоянно прожевывает часть слов, тем самым заставляет сдающего отклекаться от дороги, постоянно переспрашивать задание ну и очевидно делает периодически ошибки. Считают, что инспектор это делает специально, целенаправлено и пользуется своим служебным положением. Не уважение к сдающему. Хотя указывая на ошибками сразу голос прорезывается и дикция в порядке. Возможно как подать жалобу анонимно, чтобы провери беседу с данным инспектором?

, Наталья, г. Москва
Татьяна Орлова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Анонимные жалобы не рассматриваются по закону об обращениях граждан. Жалобу можно подать официально в письменном виде через канцелярию, указав конкретные нарушения, которые допустил инспектор. Представляется, что само по себе «указание тихим голосом» никаким нарушением не является. Для дополнительной консультации пишите в чат.