Хотел бы узнать, что можно сделать в данной ситуации и как можно добиться справедливости?
Здравствуйте, столкнулся с такой ситуацией при устройстве на работу на должность официанта в РЖД в Санкт-Петербурге. А именно введение в заблуждение и несоответствие условиям. Я из другого города (Псков) и в описании вакансии указано , что до работы и обратно будет бесплатный проезд по РЖД. А на деле взымается 13% с каждой поездки , но это не главная проблема . А проблема заключается в том, что в Петербург из Пскова ходит только поезд "Ласточка" , которая относится к компании, либо типу перевозчика ДОСС, а РЖД, куда я устроился работает только с поездами АО "ФПК" . Меня об этом никто не предупреждал и они сами даже как будто бы и не знали об этом. Я предупредил отдел кадров о том, что может быть тогда мне не трудоустраиваться , если не получится мне ездить по единственному поезду из моего города в Питер . Она куда-то позвонила , сказала что все будет хорошо и мы начали процесс трудоустройства. После завершения всей процедуры , как я и предполагал, на сайте РЖД не получилось мне оформить льготный билет, тк поезд "Ласточка" не от ФПК. Хотел бы узнать , что можно сделать в данной ситуации и как можно добиться справедливости?