Могу ли я по закону выйти досрочно, не нарушают ограничения трудовой закон?
Здравствуйте, у меня такой вопрос :у нас родился ребёнок, жена официально не работает, я работаю в Чопе. Сейчас хочу взять оплачиваемый отпуск на 1,5 лет по уходу за ребёнком. В отделе кадров я спросил :могу ли я через месяц досрочно выйти на работу с сохранением пособия, на что мне был дан ответ , что я не могу выйти досрочно на работу , только через 1,5 года.
Спасибо.
, Артём, г. Москва