Как забрать расчет если работал не офицеально

как забрать расчет если работал не официально? куда можно обратится? начальник не хочет отдавать расчет, отработал 11 месяцев и повесели не существующую недостачу. НЕ СУЩЕСТВУЮЩУЮ потому что ни какой дакументации предоставить не могут, и ревизия проводилась без ревизора и в выходной день, без работников склада!

, юлия, г. Благовещенск
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Юлия.

Вам нужно обращаться в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений и взыскания заработной платы.

юлия
Клиент, г. Благовещенск

а подскажите пожалуйста в какой суд писать заявление нужно?

В районный суд по месту нахождения организации в которой Вы работали.