Сотрудница ПДН грубо мне сказала Закрой рот но нету доказательства

Сотрудница ПДН грубо мне сказала «Закрой рот!» но нету доказательства, что делать?

, Артём, г. Тавда
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день Артем.

Вот, что говорит  закон

согласно ст. 5 ФЗ " о полиции"

3. Сотруднику полиции запрещается прибегать к пыткам, насилию, другому жестокомуили унижающему человеческое достоинство обращению.

Вы или ваши родители если вы несовершеннолетний можете подать  жалобу в прокуратуру, начальнику отдела, в суд, ГУВД.

Однако если нет доказательств грубого отношения   к вам сотрудника полиции, то и перспективы сомнительны