У меня онкология, после прохождения лечения, это химиотерапии и лучевой терапии, 30 октября была поставлена на
У меня онкология, после прохождения лечения, это химиотерапии и лучевой терапии, 30 октября была поставлена на очередь на узи почек и брюшной полости, так не могу дождаться, также после лечения у меня начались проблемы с конечностями, не могу добиться к неврологу
, Татьяна, г. Москва