Артем, добрый день.
Сейчас служу по контракту на сво. Могу ли я выйти на пенсию стаж фсин плюс стаж армейский?
Вы можете претендовать на получение пенсии. При этом учтен будет и стаж службы в ФСИН и выслуга лет в период прохождения военной службы.
Лишение Вас специального воинского звания, как указывалось Конституционным Судом РФ в определениях
от 11 мая 2006 г. N 132-О, от 5 июля 2011 г. N 863-О-О и от 23 июня 2016 г. N 1212-О является необходимым элементом Вашего статуса, утрате которого влечет изменение правового статуса гражданина, в том числе как субъекта отношений по пенсионному обеспечению.
Однако, лишение звания никак не влечет аннулирование Вашего стажа службы. И данный стаж с учетом Закона РФ N 4486-1 подлежит включению в стаж службы дающий право на пенсию — при восстановлении Вас в звании или в случае присвоения Вам нового звания.
Сохранение стажа службы оговорено и в Определение Конституционного Суда Российской Федерации от 5 июля 2011 года N 863-О-О.
Зачет стажа службы в ФСИН для целей назначения пенсии определен в постановлении Правительства РФ от 22.09.1993 N 941.
Таким образом,Вам будет полагаться пенсия. Но при расчете ее размера будет приниматься оклад по последней должности и за присвоенное Вам воинское звание.