И если могу то каков шанс выигрыша дела?

Здравствуйте,хочу задать вопрос.

Могу ли я подать в суд на поддержку телеграм бота.Бот по инвестициям и чтобы верифицировать аккаунт,они попросили сначала 3000₽ потом снова 3000₽,потом 10000₽ и теперь просят 22500₽,чтобы я могла вывести деньги из бота,в боте находится сумма 39383₽.

  • IMG_6041
    .png
  • IMG_6042
    .png
  • IMG_6043
    .png
  • IMG_6044
    .png
, Александра, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

1.Ваша ситуация требует ряда уточнений.

Подробная юридическая консультация возможна только на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).

Если коротко, то вы попали на мошенников (статья 159 УК РФ), ничего больше не платите

2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной  консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.