Теперь, Альфа Банк является сервисом Подели, звонят каждый день, требуют, чтобы я снял запрет и они могли снять средства, начислили штрафы
Заказал туалетную воду Versace 100ml в интернет - магазине ЗОЛОТОЕ ЯБЛОКО через сервис ПОДЕЛИ, два платежа с карты сняли, два осталось. Как выяснил, что подделка, установил на банковскую карту запрет на снятие средств, до выяснения.
То , что пришла поделка, определил сразу , я этим брендом раньше пользовался лет 10 подряд, потом перерыв и вновь решил перейти на этот бренд Во первых запах непонятен, противный, батч-код 164F03A не бьется в косметичеки-парфюмерном калькуляторе .Оформил возврат, отказали, т.к. был в статусе выполнен. Теперь, Альфа Банк является сервисом Подели, звонят каждый день, требуют , чтобы я снял запрет и они могли снять средства, начислили штрафы.
- IMG_20260118_222857 (1).jpg
Вы вправе отказаться от товара ненадлежащего качества (подделка) в течение 14 дней (ст. 25 ЗоЗПП) или в разумный срок при обнаружении недостатков (ст. 18). Направьте магазину письменную претензию с требованием возврата денег и указанием на поддельный характер товара (приложите фото, данные проверки батч-кода). До разрешения спора банк не может списывать средства — ваш запрет законен. Жалобы на «Подели» направляйте в ЦБ РФ и Роспотребнадзор.
Буду благодарна за отзыв, если остались вопросы, могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате).