Или нужно было сначала поменять, потому что 20 лет, а потом еще раз из-за смены фамилии?
Здравствуйте! мне исполнилось 20 лет 24 октября, сегодня 19 января, раз 90 дней еще не прошло, то паспорт является действительным, у меня 21 числа роспись, где я меняю фамилию, я правильно понимаю, что у нас зарегистрируют брак, раз паспорт, хоть и просрочен, но является действительным еще до 24 января? и в таком случае я могу поменять паспорт в связи достижением 20летнего возраста и смены фамилии? или нужно было сначала поменять, потому что 20 лет, а потом еще раз из-за смены фамилии?
, Валерия, г. Санкт-Петербург