Можно ли через вас получить справку ЕГНР срочно, без обращения в МФЦ или ГОС УСЛуГИ?
Добрый день! Можно ли через вас получить справку ЕГНР срочно, без обращения в МФЦ или ГОС УСЛуГИ?
Добрый день! Да, можно. Зайдите на госуслуги в раздел Документы, Недвижимость. Внизу есть окно «Он-лайн выписка». Нажимайте «продолжить» и «заказать». выписка будет готова в течение 1 минуты.
Здравствуйте! Получить выписку не через МФЦ или Госуслуги, можно на сайте Росреестра. Потребуется усиленная электронная подпись. Срок исполнения — до 3 рабочих дней, но часто документ получают быстрее.Получить выписку можно также через нотариуса. Это можно сделать онлайн через личный кабинет на сайте Федеральной нотариальной палаты (ФНП). Потребуется усиленная квалифицированная электронная подпись (УКЭП). В этом случае нотариус выдаст документы в электронном виде, и платить за услуги правового и технического характера не нужно