В авиабилете допустила ошибку, добавилась последняя лишняя буква в фамилии, написала в Суперкассу 05.01, 13.01
Добрый день! В авиабилете допустила ошибку, добавилась последняя лишняя буква в фамилии, написала в Суперкассу 05.01, 13.01. Техподдержка взяла в работу мою просьбу. И не отвечает. Телефон - абонент не абонент. Куда обращаться?
Добрый день! При ошибке в фамилии на 1 букву авиакомпания обычно идёт навстречу — но важно действовать быстро. Направьте официальную претензию через личный кабинет на сайте авиакомпании или агента (Суперкасса), укажите данные бронирования и приложите скриншоты переписки. Если ответа нет более 10 дней — подайте жалобу в Роспотребнадзор (через госуслуги) и ЦБ РФ (если оплата была картой). Также можно обратиться в суд по защите прав потребителей — даже без отказа, факт бездействия уже нарушает ваши права.
Буду благодарна за отзыв, если остались вопросы, могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)