Здравствуйте у меня заблокировали карту по 115 фз как снять блокировку
здравствуйте у меня заблокировали карту по 115 фз как снять блокировку
, халит, г. Москва
Владимир Болдырев
Добрый день, Халит.
1)Для начала вам необходимо выяснить, какой банк заблокировал, связаться с банком и выяснить, какие документы необходимо представить, какие основания были для блокировки.
2)Далее вам предоставят сроки, и перечень документов, которые необходимо внести, что бы разблокировали вашу карту.
3)если вы не внесете документы, то счет не подлежит разблокировки и вам нужно будет подать заявление о переводе средств на иной счет.