Документов подтверждающих нет, но потратили 3 миллиона общих денег, подтверждение есть только в переписке с мужем, где он подтвердил, что была потрачена эта сумма
Добрый день. Развожусь с мужем есть двое детей общих. Эетственно, за время брака сделали полную перепланировку дома, ремонт с ноля, построили новый гараж, крышу, баню. Документов подтверждающих нет, но потратили 3 миллиона общих денег, подтверждение есть только в переписке с мужем, где он подтвердил, что была потрачена эта сумма. Так же был куплен в браке