Хочу вернуть деньги из торто плэйс это по ошибке было
Здравствуйте, Руслан!
Сколько Вы им перевели и каким образом это происходило?
Добрый день!
Вам нужно направить претензию в банк и потребовать возврат денежных средств. При отказе в удовлетворении требований Вы имеете полное право обратиться с иском в суд о возврате ошибочного банковского перевода и далее в суде заявить ходатайство об истребовании сведений о получателе денежных средств, как неосновательное обогащение (ст.1102 ГК РФ). После получения сведений о получателе нужно заявить в суде ходатайство о смене ненадлежащего ответчика на надлежащего.
В том случае, если Вам известны сведения о получателе денежных средств можете направить претензию получателю денежных средств и потом далее в суд о взыскании неосновательного обогащения (ст.1102 ГК РФ).
Если нужна помощь в составлении документов обращайтесь в личные сообщения.
С уважением,
Юрист
Гулько Александр Владимирович