Имеет право учитель поставить "2", если домашняя работа выполнена учеником, но первая строчка написана рукой родителя, как образец, который есть так же в учебнике

Здравствуйте!Имеет право учитель поставить "2",если домашняя работа выполнена учеником,но первая строчка написана рукой родителя,как образец,который есть так же в учебнике.

, Наталья, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут