Общий стаж работы в налоговых органах 32 года, но стаж прерывался на 2 месяца в связи с увольнением по
Добрый день, я госслужащий (работник налоговых органов), с 2022 года являюсь пенсионером "по старости" т.к.продолжаю работать в ФНС. Общий стаж работы в налоговых органах 32 года, но стаж прерывался на 2 месяца в связи с увольнением по собственному желанию, первый период непрерывного стажа в налоговых органах 13 лет, после перерыва 19 лет (на 1апреля 2026) . С 1апреля 2026 планируется мое сокращение. Имею ли я право на пенсию по выслуге лет, т.к с 2026 минимальный стаж для этого установлен уже 20 лет. Спасибо.
, Баранова Светлана Геннадьевна, г. Москва