У нас отказали в выплате т.к ушел не от обл где прописан.Стоит ли обрщаться за выплатои туда откуда ушел.?
Здравстауйте,вопрос.Б м ушел на СВО с Калуги , а прописан в Кировской обл.Погиб.2.08 2025 похорлнила 29.10
2025. У нас отказали в выплате т.к ушел
не от обл где прописан.Стоит ли обрщаться за выплатои туда откуда ушел.? Региональнои по погибели. Есть сын 17 л.
, Татьяна, г. Краснодар