Может ли отец получить удостоверение о многодетной семьи?
Здравствуйте, мы с мужем в разводе. Но проживаем вместе, у нас четверо детей. Может ли отец получить удостоверение о многодетной семьи?
, Маргарита, г. Красноярск
Кристина Филиппова
Здравствуйте! Отец может получить удостоверение многодетной семьи после развода, но только при условии фактического проживания с 3 и более детьми, а также их содержания. Данный факт необходимо подтвердить документально (справка о составе семьи) Но в каждом регионе могут быть установлены свои правила, поэтому с данным вопросом необходимо обратиться в МФЦ или органы социальной защиты.