Имею ли я право получить налоговый вычет в такой ситуации: 06.02.25 - 13.01.26 официально работаю по найму и в это же время состою в статусе самозанятой
Здравствуйте! Имею ли я право получить налоговый вычет в такой ситуации: 06.02.25 - 13.01.26 официально работаю по найму и в это же время состою в статусе самозанятой. До 20.01.26 состою только в статусе самозанятой. Далее - снята с самозанятости и безработная. Хочу приобрести обучение по новой профессии в школе с лицензией в ближайшее время, т.е. в 2026 году.