Добрый вечер, можете подсказать что им нужно?

Добрый вечер, можете подсказать что им нужно? Тех план отправляли уже 2 раза. И все равно приостановлено

, Ирина, г. Москва
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Добрый вечер! Если кадастровый учёт приостановлен повторно, несмотря на отправку техплана, скорее всего, в нём выявлены ошибки или несоответствия требованиям (например, отсутствие акта обследования, расхождения с ЕГРН, неверные характеристики объекта). Запросите мотивированный отказ от Росреестра — там будет указано точное основание приостановления (ст. 26 ФЗ №218). Без этого исправить документ невозможно. Также возможны проблемы с правами на землю под объектом. Буду благодарна за отзыв, если остались вопросы, могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)