Имея ВНЖ РФ, что нужно сделать и какие документы чтобы прописаться на новый адрес внутри города?
Добрый день! Имея ВНЖ РФ, что нужно сделать и какие документы чтобы прописаться на новый адрес внутри города?
, BEN, г. Челябинск
Александр Коровин
Здравствуйте.
необходимо подать заявление о регистрации по месту жительства в течение 7 рабочих дней с даты прибытия в новое жилое помещение. Регистрация оформляется на срок действия ВНЖ.
С уважением, Александр.