Оскорбление и проследование в социальной сети инстаграм

Оскорбление и проследование в социальной сети инстаграм. Какое возможно наказание?

, Ксения, г. Москва
Анна Шлорян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Ксения! Оскорбления и преследование в Instagram (как и в других социальных сетях) могут повлечь за собой несколько видов ответственности: административную, гражданско-правовую и, в некоторых случаях, уголовную.