Можно ли её привлечь как за мошенничество и за кражу
Здравствуйте . С женой в разводе старший сын погиб на Сво, 20апреля сообщили что сын погиб , 24 мая дали официальное извещение , с 23 апреля по 10 мая все его денежные средства мать переводила себе на карту порядка 1мл. Открыл наследственное дело щас на счёту 0 . Можно ли её привлечь как за мошенничество и за кражу . не каких доверенностей и завещаний сын не оставлял, сим карта была оформлена на нее и после она ее восстановила и скачала онлайн банк и переводила средства.
, Максим, г. Курск
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Максим
Для привлечения к уголовной ответственности необходимо написать заявление в полицию
Для ответа на это вопрос надо ознакомиться со всеми деталям данного дела