Добрый день у меня есть региональный серфикат я могу купить себе стиральную машину
, Олеся, г. Москва
Дмитрий Лютый
В некоторых регионах России региональный материнский капитал можно направить на приобретение бытовой техники, в том числе стиральной машины.
Право на такую меру поддержки предоставляется при рождении или усыновлении в семье третьего или последующего ребёнка в соответствии с региональным законодательством.
Среди регионов, где можно использовать региональный материнский капитал для покупки бытовой техники: Республика Бурятия, Калининградская, Мурманская и Тверская области, а также Ненецкий автономный округ.