Мой номер блокирует оператор как нежелательный или спам, хотя это не так
Мой номер блокирует оператор как нежелательный или спам , хотя это не так.
, Михаил, г. Москва
Лана Чесанова
Здравствуйте, Михаил!
Ваш номер, вероятно, попал в антиспам-базу операторов из-за жалоб абонентов или автоматических систем (по закону с 2022 года они блокируют спам по общим базам). Это распространено в России с сентября 2025 года, когда усилили запрет на массовые обзвоны без согласия. Сначала свяжитесь с вашим оператором для разблокировки.