3.Срок ограниченного гарантийного обслуживания-12 месяцев, ограниченное обслуживание устройства вступает в
Покупали б/у телефон в салоне 25.12.2024 на днях экран стал жëлтым должны ли они его отремонтировать если в гарантии написано. 1.Срок гарантийного обслуживания-12 месяцев. 2.Срок полного гарантийного обслуживания-3 месяца. 3.Срок ограниченного гарантийного обслуживания-12 месяцев, ограниченное обслуживание устройства вступает в силу после окончание действия полного гарантийного обслуживания и подразумевает под собой только бесплатную замену неисправных комплектующих(оплачиваются только запчасти)?
, Юлия, г. Москва