Сто делать подскажите пожалуйста?
Здравствуйте,мой совершеннолетний ребенок прописан у бывшей свекрови в доме,хотят его выписать?сто делать подскажите пожалуйста?
, Татьяна, г. Великий Новгород
Сергей Киселев
Здравствуйте, совершеннолетнего ребенка прописанного у бывшей свекрови собственника дома могут выписать, так как перестал быть членом семьи, если он не проживает там фактически выписка возможна через суд
Анна Семенова
Добрый вечер. Совершеннолетнего ребенка, прописанного у бывшей свекрови (собственника дома), могут выписать без его согласия только через суд, если он не владеет долей. В суде нужно доказать, что он проживает там, платит за коммунальные услуги или не имеет другого жилья.
Буду благодарна за отзыв или +