Вопросы для обсуждения: - обналичивание и загрузка наличных на банковские карты - переводы через p2p, как проводить без блокировок - самозанятость под 4% или 13% как с продажи имущества?
Добрый день! Ищу юриста для консультации по финансовым вопросам. Получаю доход в крипте, не понимаю как правильно этот доход показывать и платить с него налоги.
Нужна платная консультация через зум или дискорд (без видео).
Вопросы для обсуждения:
- обналичивание и загрузка наличных на банковские карты
- переводы через p2p, как проводить без блокировок
- самозанятость под 4% или 13% как с продажи имущества?
- другие вопросы, касательно легализации дохода и избежания блокировок
Пожалуйста, отпишите в комментарии о своих услугах, свяжусь с вами как только буду готов к обсуждению
Здравствуйте!
Ваша ситуация требует ряда уточнений
Напишите мне в чат, обсудим все условия, далее будет предоставлена подробная консультация