На повороте дороге было дтп и аварийный знак был выставлен за 4 метра до места аварии, в связи с этим другой
На повороте дороге было дтп и аварийный знак был выставлен за 4 метра до места аварии,в связи с этим другой участник движения въехал в них сзади так как не увидел знак заранее как это положено за 15 метров,признали виноватым человека который въехал в них,возможно ли доказать что тот кто неправильно выставил знак тоже виноват или это бессмысленно?
Видео тоже есть подтверждение того на каком расстоянии выставлен знак
, Ксения, г. Сочи